архив за Декабрь, 2011

а вдруг тут кто-то ещё водится

Пятница, Декабрь 16, 2011

друзья!

я знаю, что вы собрались (вернее, уже, гм, разошлись) здесь не ради меня, а ради кавайных картинок. настолько кавайных, как в ПП, у меня нынче не очень много (равно как и вообще картинок). зато благодаря этому я знаю, что вас можно подкупать оными, а не разливаться соловьём о высоком искусстве. и это, по-моему, очень хорошо.

короче, мы тут написали книжку. большой длинный роман под названием «Чума в Бедрограде» (Бедроград — это такой город, а чума — это такая болезнь). он во многом отличается от ПП и вовсе не обязан по умолчанию нравиться всем, кому симпатичны мои комиксы. потому что книжка — это другое. там длинный линейный сюжет, проработанные повороты событий, скандалы-интриги-расследования, местами весьма фансервисные персонажи… и чуть меньше кавайности.

но в основе лежит всё то, чего нам так долго не хватало: блистательный юмор и потрясающие картинки. просто загляните в их страстные глаза!

ну и вообще, вдруг кому интересно, о чём я столь выразительно молчала целый год. вот об этом. с момента изобретения основ мира (таки да, там про вымышленный мир) до момента настройки последнего отступа на сайте.

прикиньте какая трудолюбивая стала.

если кому интересно — наслаждайтесь: http://bedrograd.megus.org/

П. С. и там много правильного фансервиса. в некотором смысле даже больше, чем в ПП. верьте мне.
П. П. С. правильного фансервиса, if you get my meaning.
П. П. П. С. но пропаганда его несовершеннолетним нынче не вполне законна (или скоро станет), так что не пугайтесь дисклеймера.